Предмет: Физика,
автор: Лина0403
каков путь автомобиля за 45 минут его движения если всё это время показания спидометра составляли 90 км ч
Ответы
Автор ответа:
0
45 минут переводишь в часы по системе СИ= 0,75 часа. Потом по формуле находишь S
S=v*t
S=90км/ч*0,75ч= 67,5 км
S=v*t
S=90км/ч*0,75ч= 67,5 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kanyshay2008
Предмет: Алгебра,
автор: viktorsinkar22
Предмет: Английский язык,
автор: figat61912
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Шорникова