Предмет: Физика, автор: MrNooobas

Решите второй вариант ,срочно !!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

1) S=a*t^2/2   a=2*S/t^2=2*5*10^3/10^2=100 м/с2  V=a*t=100*10=1000 м/с

2) S1=V^2/2*a=30^2/2*5=90 м S2=V*t/2=30*10.2=150 м S=S1+S2=90+150=240 м


Аноним: Опечатка. 2) 30*10/2
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: luklan0005
Предмет: Математика, автор: shinkis