Предмет: Химия, автор: splonik87

определить массу вещества,если плотность его паров по водороду равна 127

Ответы

Автор ответа: Potassium
1
D(x)(H2) = 127 ==> M(x) = 127 * 2 = 254 г/моль

m(x) = M(x) * n(x) = 254n(x) грамм
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: srrrdasha
Предмет: Математика, автор: Аноним