Предмет: Химия, автор: splonik

Определить массу 5.00 моль водорода

Ответы

Автор ответа: Artemuved
0

m=n*M

M(H2)= 2 г\моль

m(H2)= 5 моль * 2 г\моль = 10 г

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: woooooou13
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: kostikkhvostik
Предмет: Математика, автор: MrFreeman2213