Предмет: Алгебра,
автор: roma103222010
В сентябре 1 кг слив стоил 80 рублей, в октябре сливы подорожали на 10 % сколько рублей стоит 1 кг после подорожания в октебре
Ответы
Автор ответа:
6
80:100=0,8 это 1%
0,8*10=8 рублей это 10%
80+8=88 руб за кило в октябре
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: amirhanajtkaliev634
Предмет: Литература,
автор: byara2009
Предмет: Математика,
автор: nursultanmad1129
Предмет: Математика,
автор: elity93
Предмет: Биология,
автор: katudchs2000VIP