Предмет: Алгебра, автор: roma103222010

В сентябре 1 кг слив стоил 80 рублей, в октябре сливы подорожали на 10 % сколько рублей стоит 1 кг после подорожания в октебре

Ответы

Автор ответа: maksimkurganov2015
6

80:100=0,8 это 1%

0,8*10=8 рублей это 10%

80+8=88 руб за кило в октябре

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: byara2009
Предмет: Математика, автор: elity93