Предмет: Химия,
автор: korsukova1234
Сколько граммов вещества следует взять для приготовления 2 л 0,6 М раствора K2CO3
Ответы
Автор ответа:
8
n=M *V= 2* 0.6= 1.2mol
m=n * Mr= 1.2*138= 165.6
m=n * Mr= 1.2*138= 165.6
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alinabelaeva221
Предмет: Математика,
автор: bz72qwfhdb
Предмет: Алгебра,
автор: karinarina87
Предмет: Математика,
автор: kamil110479
Предмет: Математика,
автор: хулиган20