Предмет: Математика,
автор: Dimooon15936
если смешать 1 кг ржаной муки по цене 0,48 цент и 3кг пшеничной муки , получится смесь по цене 0,57 цент за кг. Сколько стоит 1 кг пшеничной муки
Ответы
Автор ответа:
1
0.57-0.48=0.09
0.09:3=0.3
0.09:3=0.3
max4692:
0.3 цента
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Schweppes888
Предмет: Математика,
автор: azeka15099
Предмет: Физика,
автор: Schweppes888
Предмет: Математика,
автор: Жур1