Предмет: Математика, автор: Dimooon15936

если смешать 1 кг ржаной муки по цене 0,48 цент и 3кг пшеничной муки , получится смесь по цене 0,57 цент за кг. Сколько стоит 1 кг пшеничной муки

Ответы

Автор ответа: max4692
1
0.57-0.48=0.09
0.09:3=0.3

max4692: 0.3 цента
Dimooon15936: а можно пояснения?
max4692: какие пояснения
max4692: нуу
max4692: вот ответ
max4692: 1 кг пшеничной муки стоит 0.3 цента
max4692: как бы можно догадаться но ладно
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Жур1