Предмет: Физика, автор: kuralovsarvar

Определите силу тока в электрической лампе, если через нее за 5 минут проходит электрический заряд 150 Кл

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0

Дано: q=150 Кл t=300 c  I-?

I=q/t=150/300=0,5 A

Похожие вопросы