Предмет: Физика,
автор: adriananovak
х=6см
k=0,5 kH/m
U=3 м/с
m-?
Серіппелі маятник
Ответы
Автор ответа:
0
G=10 м/с^2 => V=40 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: petrmihajlov41
Предмет: Математика,
автор: dananakebaeva
Предмет: Обществознание,
автор: bebrabro
Предмет: Физика,
автор: idris04
Предмет: Геометрия,
автор: taha9595Белла