Предмет: Математика,
автор: umidumi
Составь буквенное выражение по схеме.? +(? -118) найди значение выражений при заданных значениях букв. а=425,128,119 б=315,245,123
Ответы
Автор ответа:
216
a + (b - 118)
a = 425 и b = 315
425 + (315 - 118) = 622
315 - 118 = 197
425 + 197 = 622
a = 128 и b = 245
128 + (245 - 118) = 255
245 - 118 = 127
128 + 127 = 255
a = 119 и b = 123
119 + (123 - 118) = 124
123 - 118 = 5
119 + 5 = 124
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikitahuk200911
Предмет: Русский язык,
автор: Aidina08
Предмет: Русский язык,
автор: odilashurov81
Предмет: Математика,
автор: temergaliev