Предмет: Физика,
автор: A1isa17
Ребята, помогите...
Нееее знаааю я это(((
Дано, реш-е пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Движение равномерное.
xo=20 м
|v|=10 м/с
Против направления оси ОХ
a=0
x=0=20-10*t
t=2 c
=========================
A1isa17:
Не очень
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ludademenska
Предмет: География,
автор: didififi0808
Предмет: Алгебра,
автор: am1188446
Предмет: Математика,
автор: CocaKola1