Предмет: Физика, автор: brogtais

Помогите!
Первая задача:
Дано:V=12 м. в сек.
S=600 м. в сек.
найти:t=?
Вторая задача:
Дано:V=720 км/ч
t=80 сек.
найти:S=
Заранее спасибо

Ответы

Автор ответа: souncopejizt
0

t=S/v=600/12=50c

S=vt=720*0,02=14,4км


na5erki: Вы не правильно решили 2 задачу.
Автор ответа: na5erki
1
1)
t=s:v
t=600м : 12м/с = 50с

2)
720км/ч = 720000м/3600с
s=vt
s=720000м/3600с × 80с = 16000м = 16км
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: mashh85
Предмет: Алгебра, автор: Варвара2018
Предмет: Физика, автор: lavrenteva20027