Предмет: Физика,
автор: Vikma
Мяч бросили вертикально вверх с начальной скоростью 8,0 мс.Какой максимальной высоты достигнет мяч?
Ответы
Автор ответа:
0
Ek = Eп
mv^2/2 = mgh
h = v^2/2g = 8^2/2*10 = 3.2 м
mv^2/2 = mgh
h = v^2/2g = 8^2/2*10 = 3.2 м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: valeter41
Предмет: Математика,
автор: starostinavaleria44
Предмет: Музыка,
автор: ulana200717
Предмет: Алгебра,
автор: wolf244
Предмет: Алгебра,
автор: jorasyka