Предмет: Русский язык,
автор: maksalmasov08
Мама купила 4кг конфет по 86руб. за килограмм и 3 кг печенья.За всю покупку она заплатила 440 руб. Сколько стоит килограмм печенья?
Ответы
Автор ответа:
1
1)86*4=344(рублей)
2)440-344=96(рублей)
3)96:3=32(рубля)
2)440-344=96(рублей)
3)96:3=32(рубля)
Автор ответа:
0
1кг 86рублей
86×4кг=344 рублей
440рублей-344рублей=96рублей ÷3кг =ну это тогда 32 рублей
32 рублей это -1кг печенье
Простите за долгий ответ
86×4кг=344 рублей
440рублей-344рублей=96рублей ÷3кг =ну это тогда 32 рублей
32 рублей это -1кг печенье
Простите за долгий ответ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: toktorbekovaaltnay
Предмет: Русский язык,
автор: volovaslata
Предмет: Другие предметы,
автор: linabadretdinovaa
Предмет: Математика,
автор: dsobkalova
Предмет: Биология,
автор: mishaalekceev