Предмет: Русский язык, автор: maksalmasov08

Мама купила 4кг конфет по 86руб. за килограмм и 3 кг печенья.За всю покупку она заплатила 440 руб. Сколько стоит килограмм печенья?

Ответы

Автор ответа: kopalkin645
1
1)86*4=344(рублей)
2)440-344=96(рублей)
3)96:3=32(рубля)
Автор ответа: ZuSKz
0
1кг 86рублей
86×4кг=344 рублей
440рублей-344рублей=96рублей ÷3кг =ну это тогда 32 рублей
32 рублей это -1кг печенье
Простите за долгий ответ
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mishaalekceev