Предмет: Физика,
автор: adovgoborets
с какой скоростью должна , лететь хоккейная шайба массой 160 г., чтобы её импульс был равен 48 кгм:с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: m1 = 160 г;
m2 = 8 г ; v2 = 600 м/с
Найти v1 Ответ: v1 = 30 м/с
adovgoborets:
а откуда ты взял 8 и 600
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: mahhonyaa
Предмет: Математика,
автор: sofiakhasanova998
Предмет: Математика,
автор: weqwfqwwewg