Предмет: Химия,
автор: kalll00
массовая доля элемента азота в (NH4)2SO4:
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
Мr=(14+1*4)*2+32+16*4=132. w=14*2/132*100%=21%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dhdhfuuf
Предмет: Химия,
автор: xfp4fjymjj9jdjsj
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: slava1050
Предмет: Биология,
автор: nastyacherepano