Предмет: Физика,
автор: Mrdanil7511
Тело движение с постоянным ускорение 2м/c. За какое время его скорость увеличиться до 8м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: Vo=0; V=8 м/с; а=2 м/с²; t - ?
V=Vo+a*t; при Vo=0 V=a*t; t=V/a=8/2=4 c - это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dilmiramaratova
Предмет: История,
автор: sofiasokolova0808
Предмет: Английский язык,
автор: rochevalena32
Предмет: Математика,
автор: стасилий
Предмет: История,
автор: Helpmeпрошу