Предмет: Физика,
автор: fidanalieva5
Пожалуйста с объяснением !! Физика 7 класс.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
S(путь)=3.6+1.8+1.8+1.8+1.8+1.8+1.8+1.8+1.8=18 s(перемещение)=1.8×6=10.8
fidanalieva5:
а почему 1,8х6?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oldskil85
Предмет: Биология,
автор: beqaskar
Предмет: Алгебра,
автор: danilamuzyra
Предмет: Литература,
автор: кококо14