Предмет: Физика,
автор: ghdhhu
чему равна скороть тела,которое свободно падает,через 1 с после начала падения?через 3 с?
Ответы
Автор ответа:
1
v=g*t
v(1)=10*1=10 м/с
v(3)=10*3=30 м/с
=====================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kaikajto81
Предмет: Русский язык,
автор: demid228drol
Предмет: Окружающий мир,
автор: vadimsolovev757
Предмет: Математика,
автор: Sakura151
Предмет: Математика,
автор: Yasmina951