Предмет: Химия,
автор: vika2432
Рассчитайте молярную массу вещества по следующим данным:а)масса молекулы вещества равна 5,312*10 минус 23
Ответы
Автор ответа:
7
M = m / n
n = N / Nₐ
n = 1 / 6.022*10²³
M = 5.312*10⁻²³г. / (1 / 6.022*10²³)моль = 31.988864 г\моль
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: katyaxbro
Предмет: Русский язык,
автор: romikkz
Предмет: Физика,
автор: spamgg002
Предмет: Алгебра,
автор: mashulya0111
Предмет: Алгебра,
автор: РамКотКат