Предмет: Физика,
автор: Аноним
тело двигаясь равномерно и прямолинейно прошло 120 см за 3 секунды Вычислите скорость тела
Ответы
Автор ответа:
4
S=v×t
v=S/t=120/3=40(см/с)
v=S/t=120/3=40(см/с)
Аноним:
нету ответа такого
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: habibullinilsan
Предмет: Английский язык,
автор: shtengauerk
Предмет: Литература,
автор: Ruslanizm194
Предмет: Математика,
автор: arseniy1298
Предмет: Математика,
автор: Аноним