Предмет: Физика,
автор: Илья2173
Помогите решить задачу по физике 10-11 класс
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
дано m=2,5 кг h=30 м
ΔP=m*V так как Vo=0
V²=2gh V=√2gh=√20*30=24,5 м\с
ΔP=2,5*24,5=61,2 кг*м\с
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: malenkayabitch
Предмет: Алгебра,
автор: sofiazeltaya2008
Предмет: Английский язык,
автор: prowell
Предмет: Математика,
автор: андрей123228