Предмет: Физика,
автор: Aigo18
автомобиль проехал первую четверть пути со скоростью 18 м/с, а остальную часть со скоростью 72 км/ч определите среднюю скорость.
Ответы
Автор ответа:
0
Для начала переведём:
18 м/с= 64.8 км/ч
Определяем среднюю скорость:
72 км/ч + 64.8 км/ч = 68.4 км/ч
Ответ: 68.4 км/ч.
18 м/с= 64.8 км/ч
Определяем среднюю скорость:
72 км/ч + 64.8 км/ч = 68.4 км/ч
Ответ: 68.4 км/ч.
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Maksimelyaann
Предмет: История,
автор: kristinabuteful1
Предмет: Другие предметы,
автор: spanchbob0639
Предмет: Математика,
автор: Илья11111111111112
Предмет: Алгебра,
автор: a8lekatygali