Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
В октябре 1 кг хурмы стоил 120 рублей, в ноябре хурма подешевела на 25%, а в декабре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после удешевления в декабре?
Ответы
Автор ответа:
0
120/4=30
120-30=90руб в ноябре
90/5=18
90-18=72руб в декабре
120-30=90руб в ноябре
90/5=18
90-18=72руб в декабре
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vikadobra55
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: tehnokeremet183
Предмет: Литература,
автор: koyshybekov07
Предмет: Литература,
автор: Баттерфлай