Предмет: Алгебра, автор: Аноним

В октябре 1 кг хурмы стоил 120 рублей, в ноябре хурма подешевела на 25%, а в декабре еще на 20%. Сколько рублей стоил 1 кг винограда после удешевления в декабре?

Ответы

Автор ответа: ilyarrr
0
120/4=30
120-30=90руб в ноябре
90/5=18
90-18=72руб в декабре

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: tehnokeremet183