Предмет: Физика, автор: kurama679

за какое время автомобил двигался с ускорением 0,4м/с2 увеличит сваю скорость с 12 до 20м/с

Ответы

Автор ответа: lol21lol
1
Дано:

V1=12м/c

V2=20м/c

a=0,4м/c^2

Найти:

t-?

Решение:

V2=V1+a*t

t=(V2-V1)/a=20c

Ответ:t=20c

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: darinapugach2010