Предмет: Химия,
автор: alice251
Рассчитайте какой объем раствора серной кислоты 0,5 моль/л необходим для приготовления 1 л о,1 н. раствора.
Ответы
Автор ответа:
0
См(H2SO4)=0,5моль/л, значит Сн(H2SO4)=0,5*2=1моль/л.
С1*V1=C2*V2
1*V1=0,1*1
V1=0,1
ответ:0,1
С1*V1=C2*V2
1*V1=0,1*1
V1=0,1
ответ:0,1
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: balnursuleimen
Предмет: Английский язык,
автор: putin21
Предмет: История,
автор: 3454263