Предмет: Физика,
автор: uralpelmen228
Какое количество теплоты необходимо для нагревания цинка массой 1кг на 5С?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
c= 400
Q=400*1*5=2000ДЖ
Ответ:2000ДЖ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sponomareva843
Предмет: Математика,
автор: aleksandrabektasogly
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: NASTYA5081
Предмет: Математика,
автор: Настязая003