Предмет: Физика,
автор: pten4ik09
Помогите решить, пожалуйста!
ДАНО:
V0 (начальная скорость) = 1м/с
V (конечная скорость) = 72 км/ч
t (время) = 4 мин
НАЙТИ:
a (ускорение), S (расстояние) - ?
Ответы
Автор ответа:
0
решение во вложении.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zarullinas
Предмет: История,
автор: erohadiyarov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: airin62
Предмет: Математика,
автор: deizhmyhailo
Предмет: Математика,
автор: DanilKirilin