Предмет: Химия, автор: ertew123

Масса порции некоторого вещества 144г химическое количество вещества в ней составляет 0,75моль рассчитайте массу этого вещества? Помогите пожалуйсто

Ответы

Автор ответа: ignorda
1
n=m/M
M=Mr
0,75=144/x
X=144/0,75
X=192
Ответ: Mr=192
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mirzufar74
Предмет: Математика, автор: merzhakulovtemirlan