Предмет: Физика, автор: Asilkhab

ПОМОГИТЕ ПО ФИЗИКЕЕЕЕ!!!
СРОЧНО НУЖНО:
ДАНО:
t=2c
a=0,3м/с^2
Vo=0,04м/с
V(скорость)-?

Ответы

Автор ответа: anr18
1

Решение:

V = V0 + at

V = 0,04 м/с + 0,3 м/c^2 * 2с = 0,04 м/с + 0,6 м/с = 0,64 м/с

Ответ: 0,64 м/с

Автор ответа: ivankorobejnikov387
1

V=Vo+at=0,04+0,3•2=0,64(м/с)

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: PolskiyMalish