Предмет: Математика,
автор: strasilki67190
Задача 4 класс пожалуйста помогите
Вот
За 4 пакета сахара по 2 кг в каждом заплатили 160 рублей сколько стоят 2 кг сахара
sashus009:
ИДИ НАФИГ
Ответы
Автор ответа:
1
160:4=40(руб) - заплатили за2кг сахара
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: andreyventura777
Предмет: Математика,
автор: seralidiar
Предмет: Геометрия,
автор: dendvoshanskii
Предмет: Математика,
автор: гугулька
Предмет: География,
автор: mabrik03