Предмет: Математика, автор: strasilki67190

Задача 4 класс пожалуйста помогите
Вот
За 4 пакета сахара по 2 кг в каждом заплатили 160 рублей сколько стоят 2 кг сахара


sashus009: ИДИ НАФИГ

Ответы

Автор ответа: MarkZernin
1

160:4=40(руб) - заплатили за2кг сахара

Похожие вопросы