Предмет: Физика,
автор: tsururi
Автомобиль, двигаясь с ускорением 2 м/с2 за 5 секунд прошел 125 м. Определите скорость в конце участка движения.
Ответы
Автор ответа:
0
v=at^2/2
v=2*5^2/2=25
ответ: 25 м/с
v=2*5^2/2=25
ответ: 25 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: killing777butterflie
Предмет: Английский язык,
автор: elina6672
Предмет: Математика,
автор: sofiavokina918
Предмет: Математика,
автор: мамусек