Предмет: Физика, автор: melkiy2559

какую скорость приобретает автомобиль при торможении с ускорением 0.5м/с^2 через 10 с от начала торможения , если начальная скорость его была равна 72км/ч ?

Ответы

Автор ответа: vipdimamatveev
9

72 кмч = 20 мс

v= at=-0.5*10 =-5мс

v(кон)=20-5=15 мс

Ответ 15 мс


Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: WilliamAfton666