Предмет: Физика, автор: danilkaoseev

Трамвай отходит от остановки с ускорением 0,3 мс^2 на каком расстоянии его скорость достигнет 36кмч

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

a=0.3 м/с2     v=10 м/с    s=?

===

s=(v²-vo²)/(2*a)=(10²-0)/(2*0.3)≈167 м

============================


danilkaoseev: Трогаясь с моста трамвай Движется с ускорением 6мс^2, через сколько времени он преодолеет скорость в 108кмч
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: nnnnazarshuk34
Предмет: Алгебра, автор: fnayum012