Предмет: Физика,
автор: ivanzharkov02
автомобиль со скоростью 72 км ч начал тормозить с ускорением 2 квадратных м секунду сколько времени пройдёт до остановки автомобиля
Ответы
Автор ответа:
0
vo=20 м/с a=-2 м/с² v=0 s=?
===
s=(v²-vo²)/(2*a)=(0-20²)/(2*(-2))=100 м
======================================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: LaraLaura
Предмет: Английский язык,
автор: Annyarh2008
Предмет: Українська мова,
автор: kuprinastya22
Предмет: Математика,
автор: Малышолгуд
Предмет: Математика,
автор: natasharogx1