Предмет: Физика, автор: logashevaelena

Помогите пожалуйста с 36

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1
При движении вдоль 0х проекция Vy=0, значит путь s=Vx*t: s1=50*3=150 m: s2=20*3=60 m
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: одавладв