Предмет: Физика, автор: omar233

Пожалуйста помогите мне пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
путь - это площадь под графиком зависимости скорости от времени . 1). скорость тела постоянна и равна 4 м/с.
2). найдем сколько прошло тело за 20 с: S1 =v*t= 4*20=80 м. 3). найдем сколько тело прошло за 10с : S2= v*t=4*10= 40м.
4). S2-S1= 80м-40м= 40 м . ответ : на 40 м.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: asadovali856
Предмет: Алгебра, автор: Аноним