Предмет: Физика, автор: waterooo0

................................

Приложения:

Ответы

Автор ответа: luchkinanastya54321
1
0,004 кг/моль = 4 г/моль
N=n*N(авагадра)=m/M*N(авагадра)=250/4*6,02*10^23=376,25*10^23
Похожие вопросы