Предмет: Физика,
автор: Аноним
СРОЧНО!!! Помогите пожалуйста... Велосипедист, движущийся со скоростью 5 м/c, начинает разгон с постоянным ускорением, и через 3 с его скорость становится равной 17 м/c. С каким ускорением двигался велосипедист?
Ответы
Автор ответа:
19
V (t) = Vo + a * t
17 = 5 + a * 3
3a = 12
a = 4 м/с^2
17 = 5 + a * 3
3a = 12
a = 4 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: arinapodlubnaa
Предмет: Русский язык,
автор: mdermakov2009
Предмет: География,
автор: tuleysophia2008
Предмет: Математика,
автор: regina113
Предмет: Алгебра,
автор: zhanna04081