Предмет: Математика,
автор: Аноним
купили 5 кг картофеля по 560 д.е. за 1 кг и столько же моркови за всю покупку заплатили 700 0д.е. Сколько стоит 1 кг морковки Срочно продам сердечко И краткую запись пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
6
1) 5*560=2800 д.е. заплатили за 5 кг картофеля.
2) 7000-2800=4200 д.е. заплатили за 5 кг моркови.
3) 4200:5=840 д.е. стоит 1 кг моркови.
Ответ: 840 д.е.
2) 7000-2800=4200 д.е. заплатили за 5 кг моркови.
3) 4200:5=840 д.е. стоит 1 кг моркови.
Ответ: 840 д.е.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dgold0008
Предмет: Русский язык,
автор: borisovavilena276
Предмет: Математика,
автор: tanyamahno1984
Предмет: Математика,
автор: moon27
Предмет: Математика,
автор: Аноним