Предмет: Математика,
автор: sleshiki102
1/10кг сахара стоит 9 руб сколько стоит кг
Ответы
Автор ответа:
1
1/10 кг - 9 рублей
1 кг - х рублей
1/10 * x=9*1
x/10=9
x=9*10=90 рублей
Автор ответа:
2
9 : (1/10) = 9 * 10 = 90 (рублей)
Ответ: 90 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: huggywag6282
Предмет: География,
автор: anastasiadanilevskaa
Предмет: Математика,
автор: kencarson
Предмет: Математика,
автор: лололр1
Предмет: Математика,
автор: Kegor7