Предмет: Математика, автор: sleshiki102

1/10кг сахара стоит 9 руб сколько стоит кг

Ответы

Автор ответа: ПрофиЗнания
1

1/10 кг - 9 рублей

1 кг - х рублей

1/10 * x=9*1

x/10=9

x=9*10=90 рублей

Автор ответа: IrkaShevko
2

9 : (1/10) = 9 * 10 = 90 (рублей)

Ответ: 90 рублей

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kencarson
Предмет: Математика, автор: лололр1
Предмет: Математика, автор: Kegor7