Предмет: Физика,
автор: faikman
какое количество теплоты требуется для нагревания стальной детали массой 200г от 35 до 1235 решение
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
Q=cm(t2-t1) - формула кол-во теплоты
Q=500*0,2*(1235-35)=120000Дж
Q=cm(t2-t1) - формула кол-во теплоты
Q=500*0,2*(1235-35)=120000Дж
Похожие вопросы