Предмет: Физика,
автор: kossa534
помогите пожалуйста разобраться
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
m1=2000 кг m2=po*V=1000*0.0005=0.5 кг с=4200 Дж/(кг*С) Δt=100 C h=?
===
m1*g*h=c*m2*Δt
h=c*m2*Δt/(m1*g)=4200*0.5*100/(2000*10)=10.5 м
=====================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: YIYIYL
Предмет: История,
автор: albinasoloniceva
Предмет: Английский язык,
автор: alizhandajr
Предмет: Математика,
автор: ула5
Предмет: История,
автор: Аноним