Предмет: Математика,
автор: Аноним
Семья из пяти человек едет на отдых в санаторий. Можно ехать поездом, а можно - на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 190 рублей. Автомобиль расходует 8 литров бензина на 100 километров пути, расстояние по шоссе равно 500 км, а цена бензина равна 20 рублей за литр. Сколько рублей придется заплатить за наиболее дешевую поездку.
Ответы
Автор ответа:
0
5*190=950 на поезде
8литров на 100км
Всего 500
8*5*20=800р на машине
Ответ:800рублей
8литров на 100км
Всего 500
8*5*20=800р на машине
Ответ:800рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: JuliaChudnova
Предмет: Литература,
автор: kovalevasonika0703
Предмет: Окружающий мир,
автор: milafilippova1982
Предмет: Физика,
автор: Dasha151196