Предмет: Математика,
автор: vladb17
Сколько стоит 1 кг конфет если покупатель заплатил 30 р за 3/10
Ответы
Автор ответа:
0
30 руб. стоят 30 %
х руб стоят 100%
х=30*100/30=100рублей
vladb17:
Эм там дроби
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dfgddffxx
Предмет: Математика,
автор: nezinkov
Предмет: Математика,
автор: jgfjgfjg
Предмет: Химия,
автор: Vakhidat06
Предмет: Алгебра,
автор: crezzzzy1