Предмет: Математика, автор: vladb17

Сколько стоит 1 кг конфет если покупатель заплатил 30 р за 3/10

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

30 руб. стоят 30 %

х руб стоят 100%

х=30*100/30=100рублей


vladb17: Эм там дроби
Аноним: 3/10 это есть 30%
Аноним: можешь сделать и в дробях... Только берешь вместо 100% единицу....
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nezinkov
Предмет: Алгебра, автор: crezzzzy1