Предмет: Математика,
автор: vladb17
Цена 1кг печенья 68р.сколько надо заплатить : за 1/4 кг
Ответы
Автор ответа:
2
68*1/4=17 рублей за 1/4 кг печенья
Автор ответа:
0
68 : 4 * 1=17 руб -- стоит печенье за 1\4 кг .
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: bank87y
Предмет: Математика,
автор: irinaalbagachieva
Предмет: История,
автор: kabad09
Предмет: Геометрия,
автор: соня722
Предмет: Физика,
автор: matveu4uk