Предмет: Математика, автор: vladb17

Цена 1кг печенья 68р.сколько надо заплатить : за 1/4 кг

Ответы

Автор ответа: Silеncе
2

68*1/4=17 рублей за 1/4 кг печенья

Автор ответа: Вlizzard
0

68 : 4 * 1=17 руб   -- стоит   печенье за 1\4 кг         .

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: соня722
Предмет: Физика, автор: matveu4uk