Предмет: Химия, автор: kozhamberdievarita

Назвать элемент 2 группы,относительная молекулярная масса гидроксида равна 234 г/моль

Ответы

Автор ответа: Potassium
0
M(Me(OH)2) = 234 г/моль

M((OH)2) = 34 г/моль

M(Me) = 234 - 34 = 200 г/моль

Hg(OH)2 ==> Me — це Hg.
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: bank87y