Предмет: Физика, автор: annadundeva450

Решить задачу
Дано:
S=100км
v=54км\ч
t-?

Ответы

Автор ответа: VikdoV
4
100:54=1,85ч(округлено)
Автор ответа: Аноним
5
1,(851) - точнее 1 + 851/999
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: valakan4
Предмет: Математика, автор: dainmall
Предмет: Математика, автор: mkadykov