Предмет: Физика,
автор: toropovat60
Поезд движется равномерно со скоростью 45 км/ч какой путь пройдёт поезд за 30 с
Ответы
Автор ответа:
1
45000м:60мин= 750м за одну минуту
750:2=325 м за 30 сек
750:2=325 м за 30 сек
21222372:
этот ответ правильный!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fsdfsdfs58
Предмет: Математика,
автор: Shatl37272838
Предмет: Физика,
автор: nataliaivanovna82
Предмет: Математика,
автор: 73anna
Предмет: Алгебра,
автор: Sonya123111