Предмет: Химия, автор: egobI4

Нужно решить задачу, пожалуйста помогите

Приложения:

Ответы

Автор ответа: polinal22
0

переводим массовую долю в доли: 5.6%/100=0/056

W =m вещества/m раствора

m вещества =w*mраствора

m=0.056*200г=11.2г

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: hanafui7